российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе задержана мошенница-рецидивистка

Сотрудники Хмельницкого райотдела милиции Одессы задержали 40-летнюю мошенницу, которая обманным путем получила у доверчивого 48-летнего горожанина $19 тысяч. Предполагалось, что взамен она отдаст покупателю свою машину Mitsubishi Pajero, однако одессит так и не получил вожделенное авто.

Как передает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, после заявления пострадавшего, поступившего в милицию, правоохранители задержали мошенницу и выяснили, что ранее она уже привлекалась к уголовной ответственности за подобные «фокусы». Однако вернуть потерпевшему его деньги не удалось – женщина призналась, что успела потратить их на личные нужды.

Задержанная находится в райотделе милиции, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 21.06.10

Отповедь русских националистов украинским. «Мы одинаковые недоделанные европейцы, а Зурабов прохвост». / В Одессу прибыли очередные 80 тысяч тонн нефти для Беларуси. / «Братство» заявляет о том, что вице-мэр Одессы скончался в больнице. В мэрии эту информацию не могут ни подтвердить, ни опровергнуть. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках