российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области объявлено штормовое предупреждение

В Одесскую область вновь идут дожди и грозы – на территории региона сегодня в очередной раз объявлено штормовое предупреждение. Ожидается, что днем порывы ветра достигнут 15-20 метров в секунду, возможны кратковременные дожди и грозы.

По информации Гидрометцентра Черного и Азовского морей, непогода существенно не повлияет на температуру воздуха в Одесской области. Так, днем столбик термометра поднимется до 27 градусов выше нуля, а ночью – до 21 градуса. При этом температура морской воды составит плюс 23-24 градуса.

В то же время неблагоприятные погодные условия создадут дополнительные проблемы водителям. Ожидается, что утром и днем 6 июля видимость на трассах региона из-за дымка существенно снизится, составив 1-2 км.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 06.07.10

Одесский губернатор призвал жестко отстаивать позиции Украины в территориальном вопросе. / Одесса выбрала нового студенческого мэра. / Одессит организовал конвертационный центр, присвоив бюджетные деньги. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках