российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе задержана россиянка, наживавшаяся на доверчивых арендаторах

Правоохранители задержали в Одессе 27-летнюю гражданку России, которая подозревается в махинациях с недвижимостью. Женщина зарабатывала на жизнь тем, что брала у доверчивых клиентов деньги за аренду жилья, после чего исчезала.

Как сообщил «Новому Региону» представитель пресс-центра ГУ МВД в Одесской области Владимир Шаблиенко, аферистку удалось задержать после того, как в Портофранковский райотдел милиции поступило заявление от обманутого ею клиента. Мужчина вручил мошеннице 2 тысячи гривен в качестве платы за аренду квартиры, однако жилье так и не получил. Женщина попросту пропала, прихватив с собой полученную сумму.

В настоящее время правоохранители проверяют причастность россиянки к аналогичным преступлениям. Свою вину женщина признала.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 06.07.10

В Одессе в ДТП пострадал 5-летний ребенок. / Уровень воды в Дунае поднимется еще на 5 см. / Днестр на территории Одесской области угрожает затопить окрестные села. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках