российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за аварии центр Одессы обесточен

Центральная часть Одессы со второй половины дня полностью лишена электроснабжения. В центре города стоят трамваи и троллейбусы, создавая помехи движению автотранспорта.

Как сообщил «Новому Региону» диспетчер муниципальной службы оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, причиной прекращения электроснабжения стала авария на подстанции.

«По информации «Одессаоблэнерго», ремонтные работы уже начались», – отметил диспетчер.

В свою очередь, в диспетчерской Центральной РЭС отмечают, что неполадки будут устранены до конца светового дня, если этому не помешают погодные условия.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 06.07.10

Шувайников: Новый закон о выборах угрожает разрушением автономии Крыма. Полуостров может попасть в полную зависимость от авторитарной вертикали власти донецкой олигархической группировки. / В Одессе задержана россиянка, наживавшаяся на доверчивых арендаторах. / В Одессе в ДТП пострадал 5-летний ребенок. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках