российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Регионалы давно мечтали избавиться от людей Климова, – Кваснюк

Одесса, Июль 06 (Новый Регион, Елена Соломина) – Одесская областная партия Регионов давно мечтала вывести из управления людей Леонида Климова, однако это не делалось, чтобы избежать разговоров о расколе внутри политической силы. Такое заявление в интервью «Новому Региону» сделал одесский журналист Григорий Кваснюк.

«Даже на выборах люди Климова уже не работали в штабах, хотя Климов еще формально оставался руководителем областной организации партии, то есть их уже тогда отодвинули, а сейчас дошли до практических действий, то есть получается, что никто никого не исключал, они просто выбирали новое руководство, но ни Кравец, ни орлов, ни другие одиозные личности из климовской группы, я бы даже сказал климовско-гурвицевской, туда не вошли», – сказал Кваснюк.

По словам Кваснюка, единственное исключение – Николай Скорик.

«Но у Николая Леонидовича своя обособленная позиция, хотя бы потому, что он является главой Одесского областного совета», – сказал Кваснюк.

Одесса. Другие новости 06.07.10

18-летняя одесситка может сесть в тюрьму за бутылку коньяка и упаковку рыбы. / Одесский журналист: Единым кандидатом на пост мэра Одессы от Партии Регионов вряд ли станет человек с фамилией Х. / Кваснюк: У меня есть основания утверждать, что Гурвиц не встречался с президентом. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках