российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Голуб: Судьба Гурвица в руках избирателей

Одесса, Июль 06 (Новый Регион, Анна Сергеева, Елена Соломина) – Избиратели Одессы будут решать судьбу «оранжевого» мэра Эдуарда Гурвица, «учитывая баланс между его обещаниями и тем, что он реально сделал». Такое заявление сделал народный депутат Украины от фракции Коммунистической партии Украины Александр Голуб в беседе с корреспондентом «Нового Региона».

«Судьба Гурвица находится не в наших руках, а в руках избирателей в Одессе. Именно они на выборах определяет ее. Имеет ли он перспективы? Я думаю, что граждане сделают однозначный вывод, учитывая его обещания и то, что он в реальности делал. И если на чашу весов положить его обещания, а на другую – его дела, то мы получим этот баланс», – заявил Голуб.

Политик предостерег избирателей от необдуманного выбора в пользу кандидатов, не обладающих достаточным опытом для столь ответственной должности.

«То, что на пост мэра претендует молодой политик, то пример Киева показал всем как не нужно поступать. И все видели, чем такие политические авантюры заканчиваются. Мэром должен стать человек, который обладает большим опытом, пользуется уважением у местной общины, известный человек, который обладает организаторскими конкретными качествами. Одесса – специфический город. И здесь нужен человек с опытом и профессионализмом», – подчеркнул он.

Одесса. Другие новости 06.07.10

На трассе «Одесса-Рени» ограничено движения грузового транспорта. / В Одесской области утонул рыбак. / Регионалы давно мечтали избавиться от людей Климова, – Кваснюк. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках