российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У жены Гурвица обнаружили BMW и счет на сотни тысяч долларов (ФОТО)

Семья мэра Одессы Эдуарда Гурвица скрывает доходы и не декларирует имущество. Об этом сегодня заявили участники пикета возле здания Одесской обладминистрации.

Как заявил один из организаторов акции представитель «Союза анархистов» Вячеслав Азаров, Эдуард Гурвиц не указал в налоговой декларации имущество своей жены, которое находится в государстве Израиль.

«Господин Гурвиц забыл указать в декларации автомобиль жены- BMW X5 (госномер 57-703-16), стоимостью около 130 тысяч долларов,– рассказывает Вячеслав Азаров.– Нам также известен номер счета компании – 6700/6, которая принадлежит семье мэра и на который поступило 375 тысяч долларов США, но и этого нет в декларации, поэтому мы требуем у губернатора разобраться с фактами сокрытия доходов господином Гурвицем».

В ходе пикета активисты скандировали «Рыба гниет с головы», «Одесса без Гурвица».

К пикетчикам вышел заместитель губернатора Одесской области Дмитрий Волошенков, который взял обращение к губернатору и удалился.

Участники пикета возле здания Одесской обладминистрации

Пикетчики пришли с плакатами «Одесса против Гурвица» и «За Одессу без Гурвица»...

... и с рыбой, чтобы продемонстрировать, что она гниет с головы

К пикетчикам вышел заместитель губернатора Одесской области Дмитрий Волошенков

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 06.07.10

Александр Голуб: Судьба Гурвица в руках избирателей. / На трассе «Одесса-Рени» ограничено движения грузового транспорта. / В Одесской области утонул рыбак. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках