российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вадим Колесниченко: Сейчас Гурвиц ищет, куда сбежать после выборов

Одесса, Июль 06 (Новый Регион, Анна Сергеева, Елена Соломина) – Сейчас действующий мэр Одессы Эдуард Гурвиц ищет место, куда он смог бы уехать после выборов, чтобы уйти от уголовного преследования.

Такое заявление в беседе с корреспондентом «Нового Региона» сделал народный депутат от Партии Регионов Вадим Колесниченко.

«Я уверен, что на выборах в Одессе восторжествует демократия. Сейчас Гурвиц ищет место, куда бы ему уехать после выборов. Он ведет переговоры с целью сохранения своей безопасности с точки зрения не преследования, причем уголовного. Он вправе вести такие переговоры. Пусть делает это хоть с Папой Римским, но пусть он не обольщается по поводу благодарности тех, кто ведет с ним такие переговоры. И пусть не думает, что ему удастся сохраниться в качестве кандидата на пост мэра, – заявил депутат.

Вадим Колесниченко уверен, что Гурвицу не удастся заполучить мэрское кресло еще на один срок.

«Однозначно мэр в Одессе будет другой. Одесситы уже давно с этим определились», – сказал он.

Что же касается разговоров о возможном вступлении Гурвица в Партию Регионов, то Вадим Колесниченко уверен, что эта информация не имеет ничего общего с действительностью.

«Я очень сомневаюсь, что его кто-то примет туда. Его не поддержит областная организация ПР в Одессе. Ведь Гурвиц – это позор местного самоуправления, это издевательство над Одессой. И мне очень жаль, что в период его незаконного правления он уничтожил жемчужину у моря, которой была Одесса для всего постсоветского пространства», – сказал депутат.

Одесса. Другие новости 06.07.10

У жены Гурвица обнаружили BMW и счет на сотни тысяч долларов (ФОТО). / Александр Голуб: Судьба Гурвица в руках избирателей. / На трассе «Одесса-Рени» ограничено движения грузового транспорта. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках