российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Теоретически у Гурвица есть шанс остаться мэром, но одесситы этого не допустят

Одесса, Июль 06 (Новый Регион, Анна Сергеева, Елена Соломина) – Теоретически у Эдуарда Гурвица есть шанс остаться в мэрском кресле еще на один срок, но одесситы не повторят ту же ошибку, считает политолог Владимир Корнилов. Такое мнение он высказал в беседе с корреспондентом «Нового Региона».

«Теоретические шансы у Гурвица вновь стать мэром есть, особенно, учитывая те методы, которыми он привык действовать с прессой и гражданами. Но, если выборы будут демократичными, прозрачными и честными, то Гурвиц не станет мэром. Одесситы просто не допустят вновь ошибки, не дадут возможности команде Гурвица и Убирии еще в течение нескольких лет творить те бесчинства, которые мы видим сегодня», – сказал политолог.

Возможные переговоры Гурвица с Партией Регионов, которые якобы ведутся, политолог тоже назвал ошибкой для «регионалов».

«Что касается его переговоров с Партией регионов, о чем сегодня говорят, то если «регионалы» пойдут на это, то это будет их очень большой ошибкой. Я думаю, что регионалы такой ошибки не совершат», – сказал Владимир Корнилов.

Одесса. Другие новости 06.07.10

Вадим Колесниченко: Сейчас Гурвиц ищет, куда сбежать после выборов. / У жены Гурвица обнаружили BMW и счет на сотни тысяч долларов (ФОТО). / Александр Голуб: Судьба Гурвица в руках избирателей. Читать дальше

© 2010, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках