российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СЭС вновь закрыла одесские пляжи

В Одессе из-за неудовлетворительного качества воды вновь частично закрыты пляжи. Как сообщили «Новому Региону» в отделе коммунальной гигиены СЭС в Одесской области, причиной введение запрета на водопользование стали неблагоприятные погодные условия. Бушевавший двое суток ураган и проливной дождь загрязнили морскую воду настолько, что часть пляжей пришлось закрыть. Так, по информации областной СЭС, купаться в настоящее время не рекомендуется в Аркадии и на пляжах, расположенных от 10 до 16 станций Большого Фонтана.

При этом пробы морской воды берутся ежедневно, и, как уверяют в СЭС, как только они окажутся удовлетворительными, заперт будет снят. На то, чтобы вода очистилась, понадобится примерно 5-7 дней.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в последних числах мая одесская областная СЭС запретила купание на всех одесских пляжах в связи с неудовлетворительным качеством морской воды после обильных дождей.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 12.07.10

«Си-Бриз» нанесет огромный ущерб природе в акватории Черного моря, – экологи. / В Одессе 12 июля ожидаются следующие события. / Верховная Рада утвердила новые правила, по которым в октябре пройдут местные выборы на Украине. Блоки и новые партии запрещены. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках