российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Одесской области забил до смерти охранника, не пустившего его ночевать в подсобку

Одесса, Июль 09 (Новый Регион, Елена Соломина) – 23-летний житель Коминтерновского района одесской области задержан по подозрению в убийстве 55-летнего охранника медицинского центра, расположенного на улице Тенистой в Одессе.

Как сообщила пресс-служба УВД, задержанный признался, что 19 июня, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил металлическим прутом охранника, который отказался пустить его переночевать в подсобку для охраны. От полученных рубленых ран головы мужчина скончался. По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Одесса. Другие новости 12.07.10

СЭС вновь закрыла одесские пляжи. / «Си-Бриз» нанесет огромный ущерб природе в акватории Черного моря, – экологи. / В Одессе 12 июля ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках