российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Старый особняк в Одессе угрожает разрушить соседний дом

Аварийный дом в Малиновском районе Одессы угрожает разрушить стоящее рядом здание. Как сообщила «Новому Региону» главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской облгосадминистрации Лидия Янковская, в воскресенье около полудня на 2-м Водопроводном переулке недалеко от железнодорожного вокзала произошло обрушение стены нежилого аварийного дома 1920 года постройки. Площадь обрушения составила всего 10 м2, однако сам двухэтажный особняк, построенный из ракушечника, может обвалиться в любой момент, «накрыв» стоящий по соседству жилой дом.

«В настоящее время предпринимаются меры по укреплению несущей стены. Сам особняк огорожен», – сообщила Лидия Янковская.

По ее словам, во время обрушения стены дома никто не пострадал. Здание, из которого давно выселены люди, полностью отключено от коммуникаций.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 12.07.10

В ближайшие несколько дней одесситам обещают шторм и дождь. / В Одессе задержали двух «охотников за украшениями». / Одесская прокуратура выявила целый «букет» нарушений в сфере судоходства. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках