российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Учения «Си Бриз-2010» перешли в активную фазу, а противники НАТО преподнесли «иностранным оккупантам» дулю (ФОТО)

На минувших выходных стартовала активная фаза военных учений «Си Бриз-2010», в которых принимают участие девять стран. Активная фаза предполагает два этапа – морской и береговой. В морском этапе приняли участие 15 кораблей и катеров, в частности 7 кораблей и один катер военно-морских сил Украины, 3 катера Государственной пограничной службы Украины, 1 корабль ВМС США, 1 корабль и 2 катера ВМС Турции. Для участия в работе водолазной группы и медицинского обеспечения учений в море вышел санитарный катер «Сокаль».

Береговой этап учений проходит на полигоне «Широкий лан», расположенном на территории Николаевской области. Здесь расположился многонациональный штаб батальона морской пехоты, в который вошли украинские , американские, грузинские и молдавские офицеры.

Возле полигона «Широкий лан» развернулись и акции протеста одесских и николаевских антинатовцев. Противники альянса развернуты плакаты: «НАТО-ГЕТЬ!", «Широкий Лан – родная земля, а не НАТОвская свалка», «Союзу – да! НАТО – нет!", «Yankee, go home!" и разыграли театрализованное действо –

В морском этапе приняли участие 15 кораблей и катеров

Береговой этап учений проходит на полигоне «Широкий лан»

Акция протеста антинатовского движения

Девушка, олицетворяющая Украину, затоптала натовского солдата и преподнесла ему огромную дулю от украинского народа.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 19.07.10

Василий Цушко не исключает своего участия в выборах мэра Одессы. / В Одесской области в лесу нашли бюст Сталина (ФОТО). / Начинается работа лагеря «Донузлав – 2010: Крым – антиНАТО» (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках