российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гурвиц заступился за газету, которая хвалила его и ругала оппонентов

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц осудил изъятие милицией сервера газеты «Свободная Одесса».

Об этом он сообщил в ходе брифинга.

По словам мэра, действия милиции по изъятию сервера, на котором размещалась интернет-версия газеты «Свободная Одесса», недопустимы.

«Действия милиции явно недопустимые не только к этой газете, но и вообще к средствам массовой информации»,– отметил Эдуард Гурвиц

Как сообщал «Новый Регион», вечером 22 июля сотрудники правоохранительных органов изъяли сервер издания «Свободная Одесса» – газеты радикальной националистической прогурвицевской организации с одноименным названием.

Спустя несколько часов, организация «Братство» распространила заявление, в котором назвала действия милиции незаконными.

Пресс-служба областного управления внутренних дел заявила, что сервер был изъят за использование нелицензионной операционной системы.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 29.07.10

В Одессе перевернувшийся трамвай раздавил легковушку (ФОТО). / Газета рассказала, как Гурвиц при Патриархе перепутал иконостас с «Мерседесом». / В пятницу 13-го в Одессе продадут 13 земельных участков. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках