российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гурвиц заявляет, что Луценко не предлагал ему баллотироваться от «Народной самообороны»

Гурвиц утверждает, что Юрий Луценко не предлагал ему баллотироваться на пост мэра Одессы от «Народной самообороны».

Такое заявление он сделал в ходе брифинга.

«Я общался с Луценко и он мне сказал, что ему нравится моя кандидатура и не больше, но для меня главное, чтобы моя кандидатура нравилась жителям Одессы»,– подчеркнул Эдуард Гурвиц

Также мэр отметил, что пока не определился с политической силой, от которой пойдет на выборы Одесского городского головы.

Как сообщал «Новый Регион» в ходе своего визита в Одессу 14 июля лидер «Народной Самообороны» Юрий Луценко заявил, что он встретится с Гурвицем и обсудит, нужна ли мэру поддержка «Народной Самообороны», и в случае необходимости готов предложить Гурвицу идти на выборы от его политической силы.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 29.07.10

Гурвиц заступился за газету, которая хвалила его и ругала оппонентов. / В Одессе перевернувшийся трамвай раздавил легковушку (ФОТО). / Газета рассказала, как Гурвиц при Патриархе перепутал иконостас с «Мерседесом». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках