российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В бюджете Одессы «дыра» в 266 миллионов гривен

Одесса не выполняет план по наполнению городского бюджета и другие программы.

Такое заявление сделал в ходе аппаратного совещания Одесской облгосадминистрации губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук.

По его словам, в связи с тем, что город Одесса не выполняет план наполнения городского бюджета, чиновникам одесской облгосадминистрации необходимо уделить больше внимания работе с городскими управлениями.

«Мы должны отложить свои отпускные и продолжать ездить в районы и, прежде всего, проводить работу с городом Одессой потому, что город Одесса уже дырку имеет и невыполнение местного бюджета в 266 миллионов гривен, – рассказал Эдуард Матвийчук.– Если по всей области происходит рост, то по городу Одессе какой пункт не возьмешь везде минус, минус».

Как сообщал ранее «Новый Регион», по словам начальника Главного финансового управления Одесской области Марины Зинченко, кредитная задолженность области составляет 540 миллионов гривен, из них 504 миллиона гривен – кредитная задолженность по городу Одессе.

На предыдущей сессии городского совета было принято решение о получении еще одного кредита – 22 миллиона гривен для КП «Теплоснабжение города Одессы».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 02.08.10

Эксперт: в Измаиле отработана технология срыва местных выборов. / Губернатор требует расследовать угрозы одесским журналистам и взрыв машины лидера анархистов. / Губернатор Одесской области поздравил милицию со срывом выборов мэра в Измаиле. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках