российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Марков: Подонки всегда выбирают самых беззащитных

Подонками, выбирающими только беззащитных жертв, не способных за себя постоять, назвал лидер партии «Родина» Игорь Марков организаторов и исполнителей действий по запугиванию журналистов оппозиционного телеканала АТВ. Политик не сомневается, что за угрозами и запугиванием стоит действующий мэр Одессы Эдуард Гурвиц.

«Я думаю, ни у одного нормального одессита не вызывает сомнения, кто это делает, кто за этим стоит и кто это финансирует, – завил Игорь Марков. – Если вы заметили, это происходит с эпизодичностью раз в месяц. Видимо, перед тем как идти получать зарплату, надо предоставить отчет о работе. Этим гурвицевским отморозкам, которых он насобирал, отребья со всей Украины, им надо как-то объяснять свое существование, то, что Гурвиц им платит деньги, поэтому они идут на подобные провокации, при этом выбирая самых беззащитных. Я думаю, что в ближайшее время и с приходом нового прокурора в области, и с позиции центральных властей будут приняты меры, и все виновные понесут наказание».

«Но главный виновный – Гурвиц, и Гурвиц должен сидеть в тюрьме. И мы сделаем все для того, чтобы Гурвиц понес наказание за все эти преступления и злодеяния, который он совершал, находясь в Одессе. Их цель – оказать давление на журналиста, который освещает позицию политика . Это давление на журналистов, для того чтобы боялись, чтобы боялись критиковать мэрию, боялись говорить правду о мэрии, чтобы не шли работать на телеканалы, которые находятся в оппозиции городской власти. Это тактика подонков, но мы имеем дело с подонками, отребьем, и должны это понимать», – добавил политик.

Как уже сообщал «Новый Регион», на минувшей неделе неизвестные подожгли дверь квартиры журналистки телеканала АТВ Татьяны Милимко. В этот же день корреспондент АТВ Юлия Никандрова получила смс-сообщения с угрозами ее жизни и жизни ее будущего ребенка.

Сегодня губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук потребовал от правоохранителей расследовать эти факты.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 02.08.10

В Одесской области ребенок утонул в миске с водой. / В бюджете Одессы «дыра» в 266 миллионов гривен. / Эксперт: в Измаиле отработана технология срыва местных выборов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках