российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Одесской области знает, кто стоит за нападениями на одесских журналистов, но молчит

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук знает, кто стоит за нападениями на одесских журналистов и оппозиционеров, однако лишь грозится озвучить имена злоумышленников.

«Я предлагаю прекратить это дело, и если кто-то думает, что нам не известно, кто стоит за поджогом автомобиля, или за поджогом двери, или удара ножом, то нам все известно», – сказал чиновник на пресс-конференции.

«Если это не прекратится, я возьму на себя ответственность и назову имена этих людей», – пригрозил губернатор.

Между тем, Матвийчук пообещал, что в Одесской области местные выборы 31октября пройдут в рамках закона.

«Выборы в Одесской области пройдут спокойно, и я предостерегаю, тех людей, которые дестабилизируют ситуацию, мной даны жесткие указания правоохранительным органам – отследить, кто за чем стоит», – подчеркнул Эдуард Матвийчук.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 03.08.10

Гурвиц решил задействовать УНА-УНСО для черного пиара против оппозиции. / Эксперт: Матвийчуку рано радоваться срыву выборов в Измаиле. / Жара: в одесских парках и скверах горит сухая трава и мусор. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках