российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сайт Гурвица запустил «утку» о нападении на лидера партии «Родина» Игоря Маркова

Лидер оппозиционной партии «Родина» Игорь Марков госпитализирован с ножевым ранением в шею после драки в одном из ресторанов Одессы.

Соответствующее известие разнеслось по украинским СМИ с подачи сайта «Свободная Одесса», лояльного «оранжевому» градоначальнику Эдуарду Гурвицу.

Между тем, в партии «Родина» заверили «Новый Регион», что Марков здоров и завтра в 18:30 намерен появиться в эфире одесского телеканала АТВ.

«Это сообщение (о нападении на Маркова, – ред.) первым появилось на «Свободной Одессе», – сайте, который не раз по решению суда опровергал опубликованные материалы, поскольку это было неправдой. К сожалению, и на этот раз очень много изданий, перепечатавших материал, стали жертвами информационной провокации», – сказал глава пресс-службы «Родины» Александр Христофоров.

По его словам, завтра «Родина» выступит с официальным заявлением по поводу инсценировки нападения.

Одесса, Михаил Рябов

Одесса. Другие новости 06.08.10

В Одесской области горела свалка. / Украинские железнодорожники против запуска морально-устаревшего дизель-поезда Кишинев-Одесса. / Жара: в Одесской области запретили посещать лес и продавать пиротехнику. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках