российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Марков: Алексей Костусев станет единым кандидатом от оппозиции на выборах мэра Одессы

Единым кандидатом от городской оппозиции на выборах мэра Одессы станет Алексей Костусев. Об этом «Новому Региону» сообщил лидер партии «Родина» Игорь Марков.

«То, о чем мы так долго говорили, свершилось. Есть единый кандидат – Алексей Костусев, кандидат от Партии Регионов, но все понимают, что и партия «Родина», и «Сильная Украина» поддержат его как единого кандидата от городской оппозиции. Я убежден, что именно Костусев станет следующим мэром города. Нам предстоит тяжелая работа, потому что есть, к сожалению, люди, для которых личные амбиции превалируют над интересами одесситов, и они будут гнуть свою линию и раскалывать голоса оппозиции. Всем ясно: эти люди выбрали для себя судьбу технических кандидатов Гурвица. Они готовы заключить союз хоть с чертом, лишь бы потешить свое самолюбие, не заботясь ни об интересах города, ни об интересах одесситов», – заявил Игорь Марков.

«Что касается выборов в горсовет, то я снова повторю: от партии «Родина» пойдут люди, которые годами доказывали свою принципиальность, поддерживали и защищали интересы города и громады. И, я думаю, одесситы по достоинству оценят и поддержат партию «Родина» на выборах», – добавил политик.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.09.10

Ученый: никакой дискуссии по поводу даты основания Одессы быть не может. / Мнение: если пересматривать дату основания Одессы, то только после Львова. / Политолог: Партия Регионов пришла к выборам с тревожными показателями. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках