российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Марков: подписка о невыезде для юноши,нанесшего удар хулигану на Соборной площади в Одессе, – огромная победа

Изменение меры пресечения для Вячеслава Грациотова, который 23 августа на Соборной площади в Одессе зарезал перочинным ножом избивавшего его и девушку хулигана, – огромная победа.

«Я очень рад за этого парня, за его родных, за мать, потому что она действительно сильная женщина, которой пришлось пережить эти тяжелые события. Я рад, что справедливость восторжествовала, мы внесли свой посильный вклад. Мы и дальше будем оказывать ему помощь. Ну а то, что он на подписке о невыезде, я считаю, то, что он не находится в тюрьме – уже огромная победа», – заявил лидер партии «Родина» Игорь Марков.

«Хочу сказать, что в дальнейшем, в силу своих возможностей, мы готовы помогать одесситам, попавшим в беду и столкнувшимся с несправедливостью», – добавил политик.

Как уже сообщал «Новый Регион», партия «Родина» предоставила Вячеславу Грациотову адвоката Александра Казарновского, который добился освобождения юноши под подписку о невыезде.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.09.10

Игорь Марков: Алексей Костусев станет единым кандидатом от оппозиции на выборах мэра Одессы. / Ученый: никакой дискуссии по поводу даты основания Одессы быть не может. / Мнение: если пересматривать дату основания Одессы, то только после Львова. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках