российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эдуард Матвийчук: после 31 октября в Одессе исчезнут националистские марши Националистические организации исчезнут, когда мэрия перестанет их поддерживать

По мнению губернатора Одесской области Эдуарда Матвийчука, националистические марши в Одессе исчезнут тогда, когда в Одессе сменится мэр.

Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции.

По словам губернатора, украинских националистов в Одессе покрывает городская власть. поэтому они устраивают марши.

«Что касается маршей националистов, то после 31 октября мы не будем лицезреть такие марши. Это я вам говорю, как губернатор,– пообещал Эдуард Матвийчук.– Если бы эти националистические организации не находились под крышей мэрии, то их наверное не было бы».

В то же время губернатор утверждает, что запрещаться марши не будут, они исчезнут сами.

«Мариши националистов не будут запрещаться на уровне администрации, но когда исчезнет источник, то исчезнут марши»,– отметил губернатор.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 04.09.10

Партия Регионов назвала имя единого кандидата на пост мэра Одессы. / Мнение: русские Украины показали, что не могут ничего противопоставить украинизаторам из Партии регионов (ФОТО). Большинство «защитников русских» – исправно отрабатывают зарплату украинского чиновника. / Звезды сыграли в Одессе в шахматы (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках