российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горбачев и Кондолиза Райс будут читать лекции в Одессе

11 сентября в Одесском порту бросит якорь 8-палубный круизный лайнер SILVER WIND, на котором организация World Leaders Travel проводит семинар-круиз «Россия и Черное море: глобальные вызовы в постперестроечном мире». Об этом сообщили ряд СМИ со ссылкой на Интернет-портал этой организации. Лекции будут читать Михаил Горбачев, Кондолиза Райс и американские советологи.

Маршрут начался в Москве, откуда участники программы вылетели в Стамбул, где стартовал круиз по маршруту Стамбул-Батуми-Сочи-Ялта-Одесса-Севастополь и снова Стамбул. Дополнительно предусмотрено посещение Тбилиси (из Батуми), Баку (из Сочи) и Первомайска (из Одессы).

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 10.09.10

В Одессе вслед за гречкой дорожает картофель. / НТВ отправляет Лужкову «черную метку» (ВИДЕО). Долгожданная отставка уже совсем близко. / Любители русской поэзии будут читать стихи в одесской грязи. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках