российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области украли бычка и двух гусей

В Одесском регионе все чаще в поле зрения воров попадает домашняя живность. За минувшие сутки из частных хозяйств области украли бычка и двух гусей. Об этом сообщила пресс-служба управления внутренних дел.

В городе Балта Одесской области злоумышленник проник в сарай и украл бычка, весом 270 кг, стоимостью три тысячи гривен. По «горячим» следам милиционеры задержали 35-летнего жителя соседнего села, однако украденного бычка у него не оказалось. Мужчина сообщил правоохранителям, что продал его, а деньги потратил. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Двое жителей Измаила 17 и 19 лет украли из соседского двора двоих гусей. Но продать или зажарить добычу злоумышленники не успели. Милиция их задержала, а краденных гусей вернула хозяину.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 10.09.10

Горбачев и Кондолиза Райс будут читать лекции в Одессе. / В Одессе вслед за гречкой дорожает картофель. / НТВ отправляет Лужкову «черную метку» (ВИДЕО). Долгожданная отставка уже совсем близко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках