российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидеру одесских коммунистов угрожают

Лидеру одесских коммунистов, народному депутату Евгению Царькову в течение последних двух недель поступают телефонные угрозы. Об этом сообщила пресс-служба политической силы.

«В течении последних двух недель, в адрес народного депутата Украины, первого секретаря Одесского обкома КПУ поступают телефонные звонки с угрозами его жизни и здоровью, а также жизни и здоровью его семьи», – говорится в сообщении пресс-службы.

Коммунисты считают, что угрозы Евгению Царькову связаны с позицией КПУ в вопросах формирования избирательных комиссий, чтобы не допустить фальсификаций.

Как ранее сообщал «Новый Регион», вчера губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук заявил, что в связи с постоянными угрозами и давлением со стороны криминальных элементов нукоторых руководителей парторганизаций Одессы пришлось взять под охрану.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 22.09.10

Одесса: журналистов оппозиционного Гурвицу телеканала заперли в интернет-клубе и угрожали расправой. / Китайцы хотят наладить в Одесской области производство уличных фонарей. / Одесский таксист увозил оставленные без присмотра мопеды. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках