российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гурвиц нахамил Азарову в Одессе (ФОТО) После критики в свой адрес Гурвиц повернулся к премьеру спиной

Одесский городской голова Эдуард Гурвиц нахамил премьер-министру Украины Николаю Азарову, который во время визита в Одессу раскритиковал работу Гурвица на посту градоначальника, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я проехал по Одессе и увидел обшарпанные дома и разбитые дороги. Если бы я был мэром, то мне было бы стыдно,– возмутился Николай Азаров. -У меня было такое впечатление, что Одесса вернулась на 50 лет назад и 60% теплосетей в плохом состоянии».

В свою очередь, Эдуард Гурвиц попытался возразить премьер-министру в не очень вежливой форме.

«Николай Янович, это неправда, это вас так возили, вы проедьтесь по городу и убедитесь в моих словах»,– заявил Эдуард Гурвиц.

Николай Азаров попросил Гурвица успокоится и не хамить.

«Мэру не пристало так разговаривать, поэтому помолчи и не хами,– обратился Азаров к Гурвицу.-Вот ты хамишь, а я спокоен, поэтому помолчи.

«Мне все равно, кто будет мэром, но любой мэр будет работать, и мы ему поможем, а если он не будет работать, мы его заменим»,– пригрозил Николай Азаров.

После перепалки Эдуард Гурвиц повернулся спиной к премьер-министру, выражая свое несогласие с критикой.

Гурвиц нахамил премьеру в ответ на критику в его адрес

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 23.09.10

Водитель автомобиля, сбивший насмерть велосипедиста на трассе «Тирасполь – Днестровск», скрывался на Украине (ФОТО). / Госкомзем Украины возглавил одесский чиновник, от которого участники рынка не ждут ничего хорошего. / СМИ: Гриневецкий договорился с Гурвицем. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках