российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Марков: критика Азарова – это приговор Гурвицу

Попыткой замылить глаза Николаю Азарову назвал сегодняшнюю реакцию одесского мэра на критику со стороны премьер-министра лидер партии «Родина» Игорь Марков.

«Николай Янович Азаров констатировал то, о чем мы говорим последние пять лет. Он, как премьер-министр, человек информированный, у него наверняка есть все объективные данные. На него не могут произвести впечатления Потемкинские деревни, которые показывают прогурвицевские каналы. Гурвиц, как всегда, пытался замылить глаза, но сегодня, в отличие от прошлой власти, дается трезвая оценка происходящему в Одессе. Это черта, приговор Гурвицу », – заявил политик.

По словам Игоря Маркова, все заявления сторонников мэра о том, что он – большой хозяйственник – выдумки.

«Не смотря на все его рассказы, какой он большой хозяйственник, он – банальный вор и мошенник», – добавил Марков.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 23.09.10

В Приднестровье возобновляются регулярные автобусные рейсы на Украину. / В Одесской области разбился вертолет. / КИУ: одесские депутаты дают заведомо невыполнимые предвыборные обещания. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках