российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандал в Одессе: Эдуард Гурвиц пришел на оппозиционный канал АТВ (ФОТО)

Сегодня днем городской голова Эдуард Гурвиц неожиданно заявился на оппозиционный телеканал АТВ, куда его неоднократно приглашал автор программы «Правда» Григорий Кваснюк. В это время в прямом эфире телеканала находился премьер-министр Николай Азаров.

Эдуард Гурвиц появился без предупреждения и, как рассказали сотрудники канала, они поначалу даже не поверили, что это действительно Гурвиц.

О цели своего визита Гурвиц не сообщил. Он по-хозяйски расположился в кабинете генерального директора, но владелец телеканала, политический оппонент Гурвица, лидер партии «Родина» Игорь Марков попросил его покинуть помещение. Затем Гурвиц присел на диван в коридоре и оставался там до окончания прямого эфира с участием Азарова. Затем он также неожиданно удалился.

«Я не знаю, что у этого человека в голове. Я понимаю, что там нет совести, но какое-то элементарное чувство собственного достоинства должно быть. Как можно прийти на телеканал, который ты пытался закрыть, финансировал тех, кто резал работающих там, поливал грязью его журналистов с утра до ночи – как можно прийти туда и усесться в кабинете директора? Поэтому, безусловно, мне пришлось поставить точки над «I», и просто выгнать его оттуда. А если завтра он ко мне домой захочет прийти? Складывается мнение, что этому человеку нужно проходить освидетельствование в психиатрической клинике. Потому что подобные вещи нормальный адекватный человек себе позволить не может», – прокомментировал происходящее Игорь Марков.

Фото издания «Ревизор»

Эдуард Гурвиц и гендиректор АТВ Александр Филиппов

В корридоре АТВ Гурвиц просидел до окончания прямого эфира Азарова, а потом неожиданно ушел

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 23.09.10

Игорь Марков: критика Азарова – это приговор Гурвицу. / В Приднестровье возобновляются регулярные автобусные рейсы на Украину. / В Одесской области разбился вертолет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках