российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: ПР и Банковая поставили крест на действующем мэре Одессы

Своими сегодняшними заявлениями в адрес Эдуарда Гурвица Николай Азаров дал понять, что и Партия Регионов и Банковая окончательно «поставили крест» на действующем мэре Одессы. Об этом «Новому Региону» заявил политолог Василий Зырянский.

По мнению эксперта, визит Азарова в Одессу был скорее предвыборным, чем рабочим.

«Обратите внимание, он проигнорировал порт, где масса проблем, и поехал в Оперный мочить Гурвица. По всей видимости, ПР и Банковая уже окончательно поставила крест на действующем мэре. Если тот не сдастся добровольно, его заставят это сделать, как это было в 1998 году», – заявил политолог.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 23.09.10

Приднестровская железная дорога выдвинула условия, при соблюдении которых будет возможно возобновление грузоперевозок. / Кендзер возмущен позицией Одесской епархии по открытию униатского храма. / Скандал в Одессе: Эдуард Гурвиц пришел на оппозиционный канал АТВ (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках