российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кваснюк о визите Гурвица на АТВ: только наглый человек мог прийти на канал, который пытался закрыть любым способом

политический обозреватель Григорий Кваснюк прокомментировал в интервью «Новому Региону» вчерашний неожиданный визит городского головы Эдуарда Гурвица на оппозиционный телеканал АТВ.

«Журналисты пошутили, что Гурвиц пришел, потому что его не раз приглашал Кваснюк. Я бы, конечно, пришел, если бы знал, что он будет, но он пришел без предупреждения. Видимо, его окружение решило, что нужно каким-то образом загладить скандал, который произошел в Оперном, и Гурвиц увязался за премьером», – сказал Кваснюк.

Кваснюк напомнил, что Гурвиц всеми способами пытался закрыть АТВ, а подконтрольные ему СМИ постоянно оскорбляют, обливают грязью сотрудников АТВ.

«Гурвиц – наглый от природы. Он запросто пришел на канал, который сам же пытался закрыть любыми способами, журналистов которого не раз оскорблял, всячески пытался посадить в тюрьму Игоря Маркова. Он пришел, съел бутерброды, которые там приготовили журналисты. Нет, чтобы принести торт, а он взял и сожрал эти бутерброды, отобрал у детей. Вот Маркову пришлось его выгнать и он 30 минут сидел в коридоре на диване, одинокий и никому не нужный. Но поскольку дверь в студию была открыта, он слышал все, что говорил Азаров в прямом эфире, и когда премьер-министр начал отвечать на вопрос, почему ПР выдвинула кандидатом в мэры Костусева, и давать характеристику Алексею Алексеевичу, тут Гурвиц не выдержал и ушел. Но заметьте, никто из сотрудников АТВ не свистел ему вслед, не улюлюкал, не бросал в окна пластиковые бутылки, это свидетельствует о нашей интеллигентности», – подчеркнул политический обозреватель.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 24.09.10

В униатском храме под Львовом на иконе изобразили семью Ющенко и боевиков УПА (ФОТО). / Эксперт: критика Азарова в адрес Гурвица обоснована. / СМИ: Гурвиц пойдет на выборы в союзе с кумом Ющенко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках