российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Гурвиц и Яценюк хорошо бы смотрелись на билборде под слоганом «Таки да!»

Политолог Тарас Березовец прокомментировал в беседе с корреспондентом «Нового Региона» заявление мэра Одессы Эдуарда Гурвица о намерении баллотироваться на следующих выборах от партии «Фронт перемен» Арсения Яценюка.

«Мне кажется, что если и были сомнения в словах Ратушняка относительно Яценюка, то они развеялись. Гурвиц и Яценюк хорошо бы смотрелись в Одессе на билборде под слоганом «Таки да!» Тогда Гурвиц бы победил. А если серьезно, то это неожиданное решение», – заявил политолог.

По мнению эксперта, «Фронт перемен» – не достаточно серьезная политическая сила для политика с таким стажем как Гурвиц.

«Фронт перемен» – не достаточно серьезная политическая сила для градоначальника, которым Гурвиц является уже 15 лет. Но это доказывает, что «регионалы» не смогли выжить Гурвица, как это произошло с Карташовым – мэром Запорожья, которого сняли с предвыборной гонки – и у Гурвица есть все шансы быть переизбранным», – заявил Тарас Березовец.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 24.09.10

Депутат: сближение Молдавии и Румынии не выгодно Украине. / В Одессе расстреляли правую руку «криминального короля». / Политолог: Яценюк еще пожалеет, что связался с Гурвицем. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках