российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе авто гаишников протаранило свадебный кортеж Жених и невеста доставлены в больницу

В ночь с 24 на 25 сентября в Суворовском районе Одессы автомобиль Госавтоинспекции врезался в свадебный кортеж. Об этом сообщила газета «Сегодня».

По словам очевидчев, стражи дорог на «Дэу» с включенными мигалками на достаточно большой скорости проехали по проспекту Добровольского в сторону улицы Паустовского на красный сигнал светофора. В этот момент «Дача Логан» с невестой и женихом на борту проезжала перекресток Добровольского-Бочарова. «Дэу» ударил «Дачу» в левую заднюю дверь. Авто с новобрачными отбросило на обочину и машина врезалась в столб. К счастью, мимо проезжала «скорая», которая доставила молодоженов в областную больницу. По словам очевидцев, пара пострадала несильно. Врачи клиники и представители ГАИ отказываются комментировать ситуацию.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 27.09.10

27 сентября в Одессе ожидаются следующие события. / Крым: Партия регионов готовит ликвидацию поселковых советов Большой Алушты?. Сложная система местной власти мешает решению «земельных вопросов». / Правозащитник Жан Запрута баллотируется на пост мэра Симферополя от партии «Родина». Никаких изменений к лучшему при кандидате от Партии регионов не будет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках