российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Марков выиграл суд против «Свободной Одессы»

Киевский районный суд Одессы признал недостоверными ряд сведений о лидере партии «Родина» Игоре Маркове, распространенных промэрским изданием «Свободная Одесса». Об этом сообщило издание «Ревизор».

В частности, не соответствующей действительности признана информация о членстве Маркова в преступных группировках, его неоднократном задержании правоохранительными органами за хранение наркотиков и оружия, данные о причастности Маркова к захвату территории санатория имени Чувырина, обвинения в причастности к убийству националиста Максима Чайки.

По словам юриста Александра Мизина, представлявшего интересы Игоря Маркова в суде, суд обязал «Свободную Одессу» опубликовать опровержение.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 27.09.10

Администратор одесского интернет-клуба, заперший журналистов АТВ, ответит перед законом. / Советник Тимошенко: время господства русского языка на Украине прошло. / СМИ: Цушко будет баллотироваться в мэры Одессы, поскольку опасается отставки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках