российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Марков призывает бойкотировать последнюю сессию Одесского горсовета

Бойкотировать последнюю сессию Одесского горсовета нынешнего созыва, которая состоится в первой декаде октября, призвал лидер партии «Родина» Игорь Марков.

«В ходе этой сессии планируется рассмотреть порядка 60-70 земельных вопросов и вопросов отчуждения объектов коммунальной собственности, а также решение о взятии городом очередного кредита. Я глубоко убежден, что с моральной точки зрения на такой сессии должен быть единственный пункт повестки дня: отчет о проделанной работе, о своей деятельности за четыре года. За 20 дней до истечения сроков своих полномочий нельзя принимать решения, последствия которых будет расхлебывать уже следующая городская власть», – заявил Игорь Марков.

«Мы, партия «Родина», считаем, что все здравые общественные силы должны бойкотировать эту сессию. Мы будем обращаться к губернатору, который одновременно является руководителем областной организации Партии Регионов. Мы будем просить его, чтобы он повлиял в этом смысле на своих однопартийцев в городском совете. В конце концов, можно созвать конференцию и отозвать тех депутатов, которые не подчинятся решению партии, и будут помогать Гурвицу в очередной раз обокрасть Одессу», – добавил политик.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 27.09.10

Партия «Родина» огласила список кандидатов в Одесский горсовет. / Украденную в Одессе картину Караваджо будут реставрировать два года. / «Регионалы» назвали первую пятерку кандидатов в Одесский горсовет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках