российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще один подчиненный Гурвица попался на взятке

При получении взятки в размере 5 тысяч долларов задержан начальник отдела одной из райадминистраций Одессы. Об этом сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел.

В такую сумму чиновник оценил разрешение на возведение пристройки в квартире. Прокуратура Одессы возбудила в отношении задержанного уголовное дело по ст. 368 ч 2 УК Украины – получение взятки в крупном размере или служебным лицом, которое занимает ответственное положение.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.10.10

«Шериф» обыграл киевское «Динамо» со счетом 2:0. Газзаев в бешенстве (ФОТО). Он нашел в себе силы и поздравил приднестровцев «с заслуженной победой». / Американцы приобрели золотой прииск в Одесской области. / Грач предупреждает об угрозе фашизма, которую несут Янукович и Джарты. Для Януковича существует только один украинский язык. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках