российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе на кресло мэра претендуют восемь кандидатов

4 октября завершилось выдвижение кандидатов в депутаты городских и областных советов и кандидатов на пост городских и поселковых голов. В Одессе территориальная избирательная комиссия зарегистрировала восемь претендентов на кресло мэра. Об этом сообщила пресс-служба ТИК.

Это кандидат от Партии Регионов Алексей Костусев, кандидат от Фронта перемен Эдуард Гурвиц, кандидат от Прогрессивной социалистической партии Валерий Сергачев, кандидат от Партии промышленников и предпринимателей Александр Коробчинский, кандидат от партии «Русь» Валерий Кауров, кандидат от ВО «Свобода» Павел Кириленко, кандидат от партии «Солидарность» Валерий Песецкий и кандидат от Христианско-демократической партии Василий Кулинич.

С 5 октября начинается официальная агитация, которая завершится за день до выборов – 30 октября.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 05.10.10

В Киеве прошел митинг против повышения статуса русского языка (ФОТО). / Минувшим летом Одессу посетило 90 тысяч туристов. / Партия регионов возложила цветы к памятнику Бандере во Львове. «Служить людям с брехней и неправдой – большой грех». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках