российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области ликвидируют предприятия, имеющие долги по зарплате

Чиновники Одесской обладминистрации намерены ликвидировать предприятия, которые не могут выплачивать заработную плату своим сотрудникам и развиваться.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил начальник Главного управления экономики Одесской облгосадминистрации Олег Муратов.

По его словам, сейчас проводятся проверки предприятий, которые имеют задолженность по заработным платам с целью выявления проблем на предприятиях и определения их дальнейших перспектив.

«Если у предприятия нет производственного потенциала, оно не должно существовать в том виде, в котором оно существует, – заявил Олег Муратов.– Такие предприятия не должны наращивать задолженность по заработным платам, и если у предприятия нет перспективы развития, мы будем их ликвидировать».

Чиновник отметил, что по состоянию на 1 октября текущего года, задолженность по заработным платам в регионе – 40 миллионов гривен.

«Сегодня предприятий-должников в регионе 40. В начале года таких предприятий было порядка 150»,– подчеркнул Олег Муратов

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 05.10.10

В Приднестровье обнаружена могила известного генерала русской армии Фомы Лузанова (ФОТО). / В Одессе ликвидируют льготы на проезд в городском электротранспорте. / Дмитрий Медведев оказался аудиофилом (ФОТО). Стоимость аудиотехники президента вдвое превышает его годовой доход. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках