российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе 4 ноября пройдет «Марш русского единства» (ВИДЕО)

В Одессе 4 ноября пройдет «Марш русского единства», говорится в сообщении, опубликованном на сайте организаторов – движения «Славянское единство».

«4 ноября в нашем славном городе Одессе пройдет праздничное шествие в честь Дня единства народов Руси. Это символ мощного стремления исконных славянских народов Руси обьединить усилия по возрождению нашего общего великого Отечества. Спасению от тотальной деградации, утраты славянской духовности, нашей родной истории и культуры которая давала несокрушимую силу нашим предкам строить могучую Русь. Этим маршем мы призываем русичей отбросить в сторону навязываемые нам врагами поводы для междуусобной вражды и раскола. Остановить процесс стравливания и развязываения гражданской войны между двумя исконными культурами на нашей славянской земле, между русскими и украинскими братьями. Эта вражда смертельна для славянского мира, для всей Руси и для каждого из нас», – говорится в сообщении.

Как ожидается, шествие начнется в 16:30 на Соборной площади.

Ранее «Новый Регион» сообщал, что в Киеве 4 ноября пройдет крестный ход в честь праздника иконы Казанской Божией Матери под девизом укрепления русского единства. Акцию проведет организация «Православный выбор».

Одесса, Михаил Рябов

Одесса. Другие новости 21.10.10

Эксперт: на выборах в Одессе Гурвиц может организовать массовую скупку голосов. / В Одесской области задержан кандидат в мэры по обвинению в вымогательстве взятки. / В Одессе хотят создать свободную экономическую зону. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках