российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Союз анархистов Украины назвал выборы в Одессе нечестными «Гурвиц не должен был участвовать в выборах»

Нечестными назвала выборы городского головы Одессы партия «Союз анархистов Украины». Об этом сообщила пресс-служба политической силы.

Свою позицию партия мотивирует тем,что САУ направил в городскую избирательную комиссию три жалобы на нарушения со стороны кандидата на пост мэра Одессы Эдуарда Гурвица. Первая жалоба касалась размещения политической рекламы в местах, не предназначенных для этого. Вторая – недостоверной рекламы, размещенной на билбордах Гурвица. Третья – недостоверных данных в декларации о доходах, в частности, совместное имущество с гражданской супругой. Комиссия отказалась рассматривать эти жалобы, мотивируя свой отказ отсутствием необходимых доказательств.

«Два предупреждения – снятие с выборов. Мы заявили жалобы с железными основаниями для трех предупреждений. Гурвиц не должен был участвовать в выборах», – говорится в сообщении САУ.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.11.10

У оппозиции на Украине плохой день. Праздник на улице Партии регионов. / Городской избирком Одессы обработал бюллетени 34 участков. / Тягнибоковцы заявляют о массовых нарушениях на выборах в Одессе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках