российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Батькивщина» пожаловалась на нарушения в Одессе

Партия регионов победила на выборах в Одесском регионе только с помощью фальсификаций. Такое заявление в ходе сессии Одесского областного совета сделал глава фракции БЮТ в облсовете Сергей Веселов.

«Очень жаль, что доминирующая политическая сила в нашем регионе не победила честно, а прибегла к махинациям и фальсификациям»,– заявил Сергей Веселов.

В свою очередь, председатель Одесского областного совета Николай Скорик заявил, что выборы в Одесской области прошли честно и без особых нарушений.

«В силу особого статуса города Одессы, я старался не комментировать то, что происходит в городе, но мне кажется, что выборы прошли нормально, демократично и то, что на участках были очереди, это было и в прошлые местные выборы,– рассказывает Николай Скорик.– По той информации, которой я обладаю, серьезных нарушений на выборах мэра не было».

Ссылка по теме:

Партия Тимошенко в Одессе установила рекорд по падению рейтинга>>>

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 02.11.10

Все опросы доказывают поражение Гурвица в Одессе, – депутат. / Депутат: Костусев выиграет выборы в Одессе с большим отрывом. / Депутат: у Гурвица нет никаких шансов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках