российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский городской совет ожидают сокращения

Из-за раздутого штата в Одесском горсовете возможны сокращения.Такое заявление сделал в ходе пресс-конференции губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук.

По его словам, штат сотрудников Одесской мэрии в 2 разы превышает количество сотрудников Одесской облгосадминистрации, в связи с этим новое руководство города может сократить количество сотрудников.

Кроме того, губернатор заявил, что в ближайшее время он тоже намерен повести сокращение своих подчиненных. В частности, будет уволен по вокращению один из вице-губернаторов – Петр Хлыцов, занимающийся вопросами энергетики и чрезвычайных ситуаций.

«Петр Хлыцов будет сокращен, но он останется моим советником, так что мы с ним не прощаемся»,– подчеркнул губернатор.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 03.11.10

Губернатор Одесской области обещает, что Гурвица не будут преследовать. / 3 ноября в Одессе ожидаются следующие события. / Умер Виктор Черномырдин. «Последний мамонт» советской эпохи скончался от тяжелой болезни. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках