российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский горизбирком обещает посчитать бюллетени к вечеру

Одесская городская территориальная избирательная комиссия обработала бюллетени около 300 участков из 347. Об этом сообщил корреспондент «Нового Региона».

При этом около 30 участков до сих пор не предоставили бюллетени городской ТИК. Бюллетени более 10 участков комиссия оправила на уточнение.

На данный момент по результатам голосования в Одесский горсовет в тройку лидеров входят Партия регионов, «Фронт перемен» и партия «Родина». Причем, разрыв между «Родиной» и «Фронтом перемен» минимальный.

Среди кандидатов в мэры Одессы лидирует «регионал» Алексей Костусев.

Как заявил председатель городской ТИК Александр Ахмеров, подсчет голосов планируют завершить сегодня к вечеру.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 03.11.10

Кандидат-мажоритарщик от партии «Родина» Игорь Димитриев победил, несмотря на фальсификации в пользу «регионала». / Гурвиц не сможет прийти к власти через суд, как это было в 2005 году, – политолог. / Политолог: спектакль на Думской направлен не на Одессу, и даже не на Украину. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках