российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С начала года в Одесской области утонули 13 детей

116 человек, в том числе 13 детей погибли с начала нынешнего года на водоемах Одесской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления по чрезвычайным ситуациям.

Основные причины гибели людей на воде – купание на необорудованных пляжах, купание в шторм и купание в нетрезвом состоянии. Кроме того, причиной гибели людей порой становятся аварийные ситуации на плавсредствах.

Примечательно, что большинство погибших на воде умели плавать.

Что же касается гибели детей, то они чаще всего происходят из-за халатности взрослых, которые оставляют их без присмотра.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 03.11.10

Одесский горизбирком обещает посчитать бюллетени к вечеру. / Кандидат-мажоритарщик от партии «Родина» Игорь Димитриев победил, несмотря на фальсификации в пользу «регионала». / Гурвиц не сможет прийти к власти через суд, как это было в 2005 году, – политолог. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках