российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе на «зебре» сбили мать с тремя детьми

Мать с тремя детьми попала под колеса иномарки в Киевском районе Одессы 4 ноября. Об этом сообщила инспектор горГАИ Алла Марченко.

По ее словам, женщина переходила дорогу по «зебре». Она катила перед собой коляску с младенцем и держала за руку детей 4 и 6 лет. ДТП спровоцировала водитель «Тойота камри», которая, не выдержав дистанцию, врезалась в остановившийся на перекрестке автомобиль «Сузуки». От удара «Сузуки» вылетел на переход и задел детей. Они получили травмы головы и доставлены в больницу. Обстоятельства аварии выясняются.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 05.11.10

Одесса: Гурвиц провел прощальную пресс-конференцию (ФОТО). / На Украине пройдёт месяц французского документального кино. / Одесса: по мажоритарным округам в областной совет прошли митрополит Агафангел и Алексей Гончаренко. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках