31-летний гражданин России скончался в Одессе от ножевого ранения. В убийстве мужчины подозревают его тестя.
Как сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел, милицию на место происшествия вызвали соседи. Правоохранители застали 58-летнего безработного одессита с кухонным ножом в руках. Его зять скончался до приезда «скорой».
Как установило следствие, убийство произошло «на почве неприязненных отношений».
Одесса, Елена Соломина
Одесса. Другие новости 08.11.10
В Одесский областной совет прошли восемь партий. Большинство – у «регионалов». / «Новый Регион» снова лучший среди СМИ (ФОТО). Сайт «НР» признан самым посещаемым СМИ Уральского региона. / В центре Одессы горел очередной памятник архитектуры. Читать дальше
© 2010, «Новый Регион – Одесса»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».