российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская судоверфь ремонтирует… ресторан (ФОТО)

24 ноября в плавдок №2 судоверфи «Украина» Одесского порта поставлен плавресторан «Колесо». Об этом сообщила пресс-служба Одесского порта. Объект представляет собой понтон (40х17 метров) речного плавучего крана с двумя этажами надстройки. В Одессу ресторан привел из Херсона буксир «Бугаз» службы флота Одесского порта. Как сообщил начальник производственного отдела верфи Александра Волощука, судоремонтникам порта предстоит очистка подводной части основного и трех переходных понтонов и их обработка краской, устойчивой к морской воде; частично будет заменена запорная арматура; незначительные корпусные работы.

До недавнего времени ресторан «Колесо» входил в число объектов индустрии развлечений на Днепровской набережной Киева. Летом этого года, в связи с изменениями в градостроительной концепции столицы, набережную очистили от плавучих ресторанов, гостиниц и казино.

До недавнего времени ресторан «Колесо» входил в число объектов индустрии развлечений на Днепровской набережной Киева

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 26.11.10

На выходных в Одесской области пройдут дожди. / Скандальный нардеп Колесниченко отвергает обвинения в коррупционных связях с российскими дипломатами. Ему смешно слышать, что он на зарплате у Москвы. Скорее, наоборот. / Система поддержки соотечественников на Украине погрязла в коррупции. Представительство Россотрудничества пытается в зародыше подавить любые проявления «инакомыслия». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках