российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области контрабандисты перекатывали через границу бочки со спиртом

Нарушители установили деревянный мостик над противоконтрабандным рвом, по которому перекатывали бочки со спиртом, а затем, уже на украинской территории, грузили их в автомобиль «УАЗ».

Пограничники задержали «УАЗ» и находившихся в нем двоих мужчин. Водитель автомобиля, гражданин Украины, заявил, что границу не пересекал, а за хорошую плату согласился в полночь приехать в указанное место.

По словам водителя, он не знал, что именно контрабандисты погрузили в машину, от него требовалось просто отвезти груз в место, которое укажет контрабандист, подсевший к нему в машину.

Спирт изъят. На водителя оформили админпротокол о нарушении приграничной зоны, на гражданина Молдовы – за незаконное пересечение границы.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.12.10

Сессия Одесского горсовета назначена на 6 декабря. / Румынский президент Бэсеску достал даже соратников Ющенко. / В Одесском горсовете появится постоянная комиссия по развитию русского языка. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках