российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предприимчивый одессит зарабатывал на «проверке» счетчиков

Сотрудники Суворовского райотдела милиции задержали 48-летнего мужчину, который собирал деньги с доверчивых одесситов (100-250 гривен), обещая проверить водомеры в их квартирах. Об этом сообщил пресс-центр областного управления внутренних дел.

Как установило следствие, ранее мужчина действительно работал на предприятии, занимающемся государственной проверкой и установкой водомеров, однако несколько месяцев назад был уволен. Потеряв работу, он не растерялся и продолжил «профессиональную» деятельность.

Жертвами мошенника стали 11 человек.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 02.12.10

В Одесской области работник аптеки отбила разбойное нападение. / 2 декабря в Одессе ожидаются следующие события. / В Одессе развернули 22-метровую красную ленту в память о погибших от СПИДа (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках