российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области работодатель ответит в суде за невыплату зарплаты

Межрайонный прокурор Измаила (Одесская область) возбудил уголовное дело против руководителя местного ООО, который в течение трех месяцев безосновательно не выплачивал зарплату сотрудникам. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Фирма задолжала работникам около 15 тысяч гривен. При этом руководитель направлял поступающие на счет предприятия деньги на другие цели – оплату коммунальных услуг, телефонной связи, транспортных расходов, нарушая таким образом закон Украины «Об оплате труда». Ведется следствие.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 17.12.10

Депутат от партии «Родина» возглавил управление по физкультуре и спорту в Одессе. / На выходных в Одессе ожидается метель и гололед. / 17 декабря в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках