российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе из-за метели затруднено движение транспорта (ФОТО)

Из-за сильного снега и порывистого ветра движение транспорта в Одессе затруднено.

В Одессе с утра идет снег, который сопровождается сильным порывистым ветром. В результате непогоды по главным магистралям города затруднено движение транспорта. Госавтоинспекция ограничила въезд в город большегрузного транспорта.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на улицах Балковской, Грушевского – в районе Центрального автовокзала, образовалась пробка. Также затруднено движение на Польском спуске.

«На Польском спуске крутой подъем, а утром песком не посыпали, вот многие и не могут выехать»,– рассказал «Новому Региону» водитель Андрей.

Кроме того, жители города жалуются на плохую работу общественного транспорта.

«Уже тридцать минут стою, жду маршрутку, а ее нет»,– сетует одесситка Татьяна.

Несмотря на то, что снегопад в городе начался около 9 часов утра, на улицах Одессы снегоуборочная техника появилась лишь после обеда.

«Утром не было ни одной машины, а где-то в час дня снегоуборочная техника появилась на дорогах, да и то едет в сопровождении ГАИ, чтобы дорогу уступали»,– отметил водитель Андрей.

На улице Балковской образовалась пробка

Пробка в районе Пересыпского моста

Снегоуборочная техника появилась на улицах города лишь после обеда

Из-за снегопада ГАИ ограничила въезд в город большегрузного транспорта

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 17.12.10

Приднестровский политолог: Официальный Кишинев никогда особо не заботился судьбой Варданяна. Молдавский премьер боялся сорвать сделку со Смирновым, цена которой миллионы долларов. / Молдавия официально потребует освобождения журналиста РИА «Новый Регион». «Дело Варданяна» может серьезно осложнить процесс приднестровского урегулирования. / Эксперт: денонсация договора о передаче Молдове участка под портом «Джурджулешты» невозможна. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках